Постер фильма Ведьма из Блэр: Новая глава (2016)
    20
    18
    55
    20

Ведьма из Блэр: Новая глава (2016)

Blair Witch
После обнаружения загадочной видеозаписи у Джеймса появляется надежда найти свою пропавшую сестру. Вместе с группой друзей он решается отправиться в лес Блэк Хиллз, известный по легенде о ведьме из Блэр. Но никакая самая страшная легенда не сравнится с тем кошмаром, который ждет их в реальности.
  • IMDb: 5.0
  • Кинопоиск: 4.8
  • Cinemate: 32% (55)
  • РФ: 6 октября 2016
Лучший отзыв
 
6 лет назад
Looney_Tunez
А мне не понравилось. Первые два фильма были просмотрены очень давно, суть не помню, но понравились, поэтому эту часть хотелось увидеть, а в итоге кроме темноты, криков и скачков камеры ничего впечатляющего, даже саму "бабайку" не показали, да и в принципе не страшно
Полезный отзыв? Да 1 / Нет 0
 
 
7 лет, 1 месяц назад
Kamillenok
Эта глава мне однозначно понравилась , если первая меня не впечатлила вообще никак, то новая глава весьма порадовала .

В первом фильме мне не хватило правдоподобности от героев , накала , слишком сумбурно , фальшиво и нервозно.

Новая глава отснята видимо,после как была проделана работа над ошибками . Потому как радует картинка , что вся динамика выстроена прямой линией , а не зигзагообразно , качественная игра актеров, больше реализма , картинка в целом радует глаз и прям удовольствие получила от просмотра .

Любителям ужасов от первого лица , рекомендовано к просмотру непременно .
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 1
 
 
Kamillenok, спасибо за комментарий. У меня только один вопрос: а что у вас с запятыми? Это какой-то стилистический приём? Просто пытаюсь понять. —  kommm 6 лет, 9 месяцев назад
 
7 лет, 6 месяцев назад
Alkaida
Просмотр вполне оправдал себя.

Фильм сохранил былую атмосферу и напряженность. Можно сказать конечно, что это почти точная копия первой части, только действия происходят в наши годы. Жуткие и пугающие моменты присутствуют. Крайне рекомендовано смотреть в темноте и перед сном.

Жалко только что в этой части никто не пустил "фирменную" соплю, направив в упор на себя камеру ))

7/10
Полезный отзыв? Да 1 / Нет 1