Постер фильма Борат (2006)
    2
    220
    356
    58

Борат (2006)

Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan
Телеведущий из Казахстана Борат отправляется в США, чтобы сделать репортаж об этой «величайшей в мире стране». Однако по прибытии оказалось, что главная цель его визита — поиски Памелы Андерсон с целью жениться на ней, а вовсе не съемки документального фильма…
  • IMDb: 7.3
  • Кинопоиск: 6.6
  • Cinemate: 61% (356)
  • 4 августа 2006
Лучший отзыв
 
10 лет, 7 месяцев назад
Nurik_x_98
Я из КАЗАХСТАНА,я живу в КАЗАХСТАНЕ но этот фильм совсем не о КАЗАХСТАНЕ,это скорее всего о тупых народов.В Казахстане нет такого народа как Борат,у нас все нормальные,образованные,и живем как нормальные люди а не как в этом фильме.Еще мы живем в благоустроенном доме и знаем где унитаз...И этот Саша Барон Коэн совсем не казах,казахи красивее чем этот тупорылый.Если не верите мне,тогда приходите в Казахстан,у нас все есть.

Оценка 0/100.Не в коем случае не смотрите фильм.

Ставьте + на этот отзыв чтобы увидели все,что Казахстан не такой как в этом фильме.
Полезный отзыв? Да 9 / Нет 3
 
 
Спасибо, отличный отзыв)))) —  maltus 9 лет, 7 месяцев назад
 
Да уж,что-то ты загнул —  AlexWolf 7 лет, 10 месяцев назад
 
Не согласен, фильм один из лучших в своем жанре. Его рассматривать надо совершенно с другой точки зрения —  kkkBam 7 лет, 5 месяцев назад
 
kkkBam, вы повелись на этот комментарий, как некоторые настоящие казахи велись на этот фильм :) —  maltus 7 лет, 5 месяцев назад
Отличный отзыв
 
9 лет, 7 месяцев назад
911den
Казахи, - не обижайтесь на фильм, серьезно его воспринимать не стоит. это просто забавная псевдодокументальная история о Чудике который решил для себя открыть Америку.

Фильм в целом оказался довольно не плохим но и тупых шуток достаточно много,

На счет советую или нет , то скажу что фильм на любителя и он своего зрителя найдет

6/10
Полезный отзыв? Да 2 / Нет 0
 
 
9 лет, 7 месяцев назад
KISS_LOTA
фильм тупой, опозорили казахов, нельзя так издеваться над страной и нацией, казахи тупые скоты америкосы самая лучшая страна и нация вот и весь посыл фильма, думаю фильм мог понравиться только тупому быдлу !
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
 
 
10 лет, 5 месяцев назад
An0nimniy
Забавная комедия! Фильм американский, но совершенно противоположный по сравнению с другими американскими комедиями. Актёр прикольный! Если Вы уже смотрели раньше фильмы с этим актером, и Вам нравились его фильмы - то смело можете посмотреть этот фильм!
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
 
 
10 лет, 6 месяцев назад
Smallanches
Очень долго упиралась и не хотела смотреть, уж очень не нравился мне главный герой.

Теперь когда я посмотрела, скажу не зря.

Как же у всех "бомбануло" после просмотра..в Казахстане орут, В Америке вопят. Думаю режисер и не надеялся на такой успех.

Просматривая сию картину не стоит зацикливаться на шутках, стоит обратить внимание на реакцию людей. Все всегда думали, что американцы добрые и отзывчивые, просматривая очередное видео где американец стоит на улице с табличкой "обними меня", а прохожие подходят и обнимают...это лишь очередной выпендреж. В картине ясно видно, что все бегут по своим делам и не спешат ни с кем обниматься.

Феминистки приклонного возраста, чем то обиженные, ненавидящие мужчин и цепляющиеся к каждому слову.

Южане, о.. это вообще отдельный разговор, им бы только дай кого нибудь прирезать, а лучше "вздернуть" как в старые добрые..

Фильм стоит смотреть Россиянам, дабы подумать прежде чем говорить, что в Америке лучше живется.

А Казахстан отлично пропиарили, т.к. после выхода на экраны американцы сбежались туда посмотреть, как там живут люди, так что я считаю грех жаловаться, будьте проще господа.

Напоследок любимая шутка из фильма: -Памеля, Памеля, ты мне нравиться...не очень!

Ставлю 10 из 10 за то что фильм показал всю "черноту" народа и за эффект который он оставил.
Полезный отзыв? Да 1 / Нет 1
 
 
11 лет, 7 месяцев назад
Vovan021289
Обсолютно согласен с free0u. Приколы в этом фильме так себе, но пару раз посмотреть и над Америкой поугарать можно. Фильм тянет где-то на 4-5 из 10. Больше всего в этом фильме разочаровывает слишком наигранный тупизм Бората. Кто его вообще в Америку взял?
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
 
 
11 лет, 7 месяцев назад
free0u
Довольно живой фильм и смотрится без напряга. Однако в нем очень много туалетного юмора. Возможно, кто-то усмотрит в этом тонкую сатиру над Америкой.
Оставляет неоднозначные впечатления, но т.к. фильм необычный и смелый, посмотреть можно. Фильм Коэна и этим все сказано)
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0