Постер фильма Джульетта (2016)
    19
    33
    46
    3

Джульетта (2016)

Julieta
История рассказывается параллельно в двух временных линиях — сегодня и 30 лет назад. Сегодня Джульетта находится в неуравновешенном психическом состоянии, но 30 лет назад она была счастлива и радовалась жизни. Что же стало причиной такой перемены?
  • IMDb: 7.1
  • Кинопоиск: 6.9
  • Cinemate: 71% (46)
  • РФ: 4 августа 2016
 
4 года, 5 месяцев назад
Paramon
Фильма я не понял, и фильм меня не вдохновил. Обычно фильмы Альмодовара у меня находят сильный отклик, этот же вызвал недоумение. Не почувствовал логики в развитии сюжета. Такое впечатление, что он развивается по велению левой пятки режиссёра: зачесалась, неприятно, давай сюда сюжет направим ...
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
 
 
7 лет, 7 месяцев назад
sp0r
Доброго времени суток мой дорогой кинолюбитель. Сегодня пред нами мелодрама-драма, но по-жесткости она очень близка к фильмам других категорий. Уж больно жестоко обошлась жизнь с нашей главной героиней. В рамках картины конечно!

Молодая, жутко красивая и умная Джульетта встречает молодого и привлекательного Хуана. Завертелась-закружилась жизнь вокруг них. Жили-поживали, дочку родили. Взрослеем. И вдруг раскрылась обычная тайна про Хуана и его давнюю подругу Аву. Тут-то жизнь и включила вторую передачу и начала вертеться гораздо сильнее, прессуя всех на своем пути!

Отличные актеры, отличная жизненная история (вполне правдивая), отличная работа звукорежиссера, все очень даже хорошо...концовка не понравилась! Кратко, сжато, хотелось бы явно увидеть, а не мыслить после просмотра.

Все равно 7 баллов!

Адресована картина думаю больше для женской половины, хотя и мужской должна понравиться)
Полезный отзыв? Да 3 / Нет 3
 
 
Ненавижу твою подачу, твой ник и твою аватарку! Стараюсь стороной обходить фильмы в которых были замечены твои положительные комментарии:) Спасибо! —  allarthur 7 лет, 7 месяцев назад
 
кому-то же нравится, на всех не угодишь, чем и не обязан! я тоже много чего ненавижу, хотя бы людей нонеймов, без аватарок и хоть какой-то информации в профиле! —  sp0r 7 лет, 7 месяцев назад