Постер фильма Падение Лондона (2016)
    79
    348
    479
    39

Падение Лондона (2016)

London Has Fallen
Лучший отзыв
 
8 лет назад
LonesomeDove
Фильм не понравился, все разрушения Лондона уложены в 5 минут, понтов в трейлере больше. Остальное - стрельба, суетливая беготня. Очень жалею, что пошел на него, разочаровал полностью. Террористы одевают на себя форму полицейских, бегают по Лондону с калашами и палят напропалую, террористы одевают на себя даже красные мундиры королевских гвардейцев, немного маршируют, а потом опять палят напропалую!

Фильм, заказанный Пентагоном, нагнать жути на Европу и пропиарить Белый Дом. Эх, Морган Фриман - что ты там забыл?

З.Ы.: Так получилось, что вчера произошли реальные теракты уже в Брюсселе. Дело за американцами.
Полезный отзыв? Да 3 / Нет 0
 
Отличный отзыв
 
8 лет назад
Foppin
Были с друзьями на выходных на «падении Лондона», что сказать: фильм ожидания оправдал: крика-бахи – все как надо, все по накатанное дорожке американских боевиков. Мы с парнями заценили. Может быть даже еще раз схожу с девушкой)
Полезный отзыв? Да 1 / Нет 0
 
 
5 лет, 12 месяцев назад
Eisarnan
Катастрофически насыщенная пропагандистская жвачка. Довольно забавная, в общем. Спецэффекты для нашего времени слабоватые, явно видел артефакты CGI. Бесподобный Джерард Баттлер. Хотя и снимается во всяком г*, но харизмой выкупает всё. Наивно, ложно в куче посылок разом, довольно банально, противоестественно в процентах 60 экранного времени с точки зрения логики, физики и поведения людей.

ОДНАКО. В целом - смотрибельно. Можно посмеяться над тем, как авторы относятся к своему зрителю. Ну и Дж.Б., собственно.
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
 
 
8 лет назад
Nestet
Просмотрел. На четвёрочку. Спецэффекты меня впечатлили, сюжет в целом сносный и с экшеном тут тоже всё отлично. Но конкретно не хватало интриги – банально, но посмотреть стоит хотя бы разок.
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
 
 
8 лет назад
Marsel90
Фильм по правде говоря не впечатлил. Мне больше по душе комедии и боевики. А тут очередной детектив, с малоизвестными актерами. Комедии заставляют человека смеяться, что уже хорошо. В боевиках же у американского кино нет равных по качеству, сценарию и подбора актеров.
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
 
 
8 лет назад
porik201333
Шикарный фильм!очень круто сделан

Посмотрела фильм "Падение Лондона". Одни эмоции! Во-первых очень много спецэффектов, очень зрелищно. Во-вторых, отличный главный герой, просто мачо))) Ну и задумка сценаристов - один большой злодей! Хорошо, что в фильмах есть кому нас защитить)))
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
 
 
8 лет назад
Wendi
Мне фильм реально понравился: картинка качественная, актерская работа – превосходная, а вот друзьям не хватило интриги и накала, как в первой части, хотя мне так не показалось: фильм достаточно динамичный и местами неожиданный. От друзей 4, от меня 5 =D
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
 
 
8 лет назад
Kseniy
Подарил таки нам американский кинематограф очередную сказку про разрушение мировых держав, хотя сейчас уже мало похоже на сказку, да не суть.. Фильм крутой, что бы ни говорили – да, тут нет супер-запудренного сюжета, все банально, но, тем не менее, интересно и очень эффектно!
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
 
 
Фильм на один раз. Он пропитан преданностью к своему Президенту. Славянам чужды эти чувства. Мы от такого патриотизма очень далеки —  bez_ 7 лет, 7 месяцев назад
206 место