Постер фильма Семнадцать мгновений весны (1973)
    1
    50
    68
    2

Семнадцать мгновений весны (1973 - ...)

Semnadtsat mgnoveniy vesny
зрителям, достигшим 12 лет сериал - военный, история, драма - 69 мин | СССР
Время и место действия — Германия, канун Победы в Великой Отечественной войне. Советский разведчик полковник Исаев, он же — штандартенфюрер СС Штирлиц, исполняет последние задания Центра, диктуемые ходом военных действий и политическими интригами верхов противоборствующих сторон.
Лучший отзыв
 
7 лет, 8 месяцев назад
Frosten
Я удивлён, что здесь нет ни одного отзыва. Ну что же, буду первым.

Первый раз я посмотрел данный сериал в 2016 году и буду пересматривать еще, так как он мне очень понравился.

К просмотру я решился, так как современные шпионские фильмы, в большинстве случаев меня разочаровывали.

Что же мы имеем здесь? А здесь всё прекрасно.

Сюжет просто замечательный! Всё продуманно до мелочей, герои раскрыты, видна их мотивация и характер. Это, наверное, первый советский фильм, где немцев показали по-настоящему умными. Даже захотелось прочитать роман, по которому сделан данный сериал.

Фильм снят потрясающе! Создается впечатление, что смотришь документальный фильм (в некоторых местах присутствуют документальные съемки), всё настолько реально.

Игра актеров на пять баллов. Это просто нужно увидеть.

Однозначно рекомендую к просмотру!

Но, предупреждаю, что фильм не для всех. Во-первых, он черно-белый, что сейчас многих пугает, но благо есть цветная версия; во-вторых, во время просмотра нужно думать, расслабиться вряд ли получится; в-третьих, 12 серий могут показаться немного затянутыми, но поверьте, оно того стоит

10 из 10
Полезный отзыв? Да 2 / Нет 0
 
 
Знаете, меня Ваш комментарий испугал. Нет ничего удивительного, что нет отзывов - это Великое Кино, про него нет смысла что-либо говорить, его и так все знают. Но. По существу того, что Вы тут написали. Реально, мне стало страшно. И грустно. Особенно после фразы "благо есть цветная версия". Отнести этот фильм к категории "не для всех" - честно говоря, от таких фраз волосы дыбом встают... Хочется только одно спросить (не Вас, риторически): куда же всё-таки катится этот мир?.. —  Taema 7 лет, 8 месяцев назад
 
Taema, увы. Знаю многих людей, у которых, впечатление о фильме складывается только "по обёртке". —  Frosten 7 лет, 8 месяцев назад