Постер фильма Мафия: Игра на выживание (2016)
    37
    35
    131
    60

Мафия: Игра на выживание (2016)

Mafiya: Igra na vyzhivanie
Лучший отзыв
 
8 лет, 2 месяца назад
Tiesto
Мой первый отзыв на сайте, и то его бы я не оставил если бы не этот фильм. Ну почему в нашей стране так бездарно тратят деньги? Хочу сказать что картинка выглядит как голливудская, но на этом радости заканчиваются. Сюжет - не понимаю кто его писал, но все предсказуемо и не интересно. Игра актеров - просто *мат*, со стыда во время фильма закрывал глаза руками. Стоит идти только если билетики раздают бесплатно при входе. Фильм отстой.
Полезный отзыв? Да 11 / Нет 0
 
 
Я как список актёров увидела, сразу передумала смотреть!! Эти актеры совершенно не подходят к такому жанру фильмов! Скорее для российских сериалов про кружевниц))) —  AMUR 8 лет, 2 месяца назад
 
лично я, уже давно смерился с тем фактом, что у нас не умеют снимать фильмы... Последней каплей стал бред под названием "Тот еще Карлосон" с тех времен только зарубежные... плюсану отзыв! —  911den 8 лет, 2 месяца назад
Отличный отзыв
 
8 лет, 1 месяц назад
svoloch_22
Сразу в гору:

1) Писали бы не "Москва, 2072 год", а "Москва, 2272 год" было бы правдоподобнее.

2) С чего вдруг, при симуляции боя РОССИЙСКОГО военного, воины РОССИЙСКОЙ армии, бегают с пендосовскими винтовками М-16 (?!), а злодеи с АК-74?! И где разработки российского ВПК?! Бронежилеты, каски, средства связи, вооружение и прочая, прочая, прочая... Все прОпито?!

3) Ну не умеют армяне фильмы снимать! Ну не их это!!! Их профиль, это персики на рынках и "стена абои клеил, да?!".

3/10

И да, "мафия" это Чурсин и Чадов

приятного просмотра...
Полезный отзыв? Да 2 / Нет 0
 
 
Вы кажется очень юны, отсюда и резкость суждений. Вот вам навскидку несколько режиссеров армянского происхождения. Все смотрели? Если нет — рекомендую. Эдмонд Кеосаян — «Неуловимые мстители» Сергей Параджанов — «Цвет граната» Карен Шахназаров — «Мы из джаза» Артур Аристакисян — Место на земле —  danus 7 лет, 10 месяцев назад
 
Советские фильмы - ара-фильмы. Разницу чуешь, "определитель" хренов? —  svoloch_22 7 лет, 10 месяцев назад
 
«Определять» тут особо нечего. Автор коммента с говорящим ником «сволочь» — нацист, ксенофоб, да еще и хам. Норм определил? Кинолюбитель хренов. —  danus 7 лет, 9 месяцев назад
Хороший отзыв
 
6 лет, 4 месяца назад
Anna_174
Чисто случайно,к сожалению, пришлось посмотреть этот фильм. Вывод потраченое время в пустую и разочарование в российском кинематографе.

Спецэффекты в фильме присутствуют,80% "нарисовано" на компьютере, но вообще не к месту, без них было бы и то интереснее.

Игра некоторых актеров оставляет желать лучшего

Сюжет- его нет вообще.

Не советую.
Полезный отзыв? Да 1 / Нет 0
 
 
7 лет, 11 месяцев назад
Alastago
А вот я посмотрел фильм с интересом. Этот фильм абсурден, смешон, несуразен, но он интересный, и главное относится к нему подобающе. В основе этого фильма лежит абсурд, которые умиляет и смешит, жаль только автора, который старался снять серьёзное кино :-)

Похоже, через 50 лет то мы точно заживём, с цифровыми то надгробьями.
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
 
 
8 лет, 1 месяц назад
51575609
Пусть я буду первый человек которому этот фильм понравился, можно было экшена побольше добавить.Все пишут негативные отзывы, но вы подумайте российские фильмы в последнее время вышли на новый уровень, за последнее 2 года не было таких фильмов с хорошими спец эффектами.

Мое мнение что фильм не банальный и тем более нельзя понять после 15 минут просмотра чем же он закончится.И даже самый заядлый киноман не сможет сказать кто мафия. Сюжет может и немного предсказуем, но интересный.

Ставлю 8 из 10.
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
 
 
8 лет, 1 месяц назад
hasankaaffi
Москва. Далекое будущее. Карточная игра МАФИЯ стала самым популярным в мире телешоу. Одиннадцать человек соберутся за столом, чтобы выяснить — кто из них Мирный Житель, а кто безжалостная МАФИЯ. На глазах всего мира готовится коктейль из эмоций и чувств: хитрости, страха, лжи, ненависти, презрения, боли, гордости, страсти, любви и смерти. Ведь выигравший в схватке получит огромный денежный приз, а проигравший просто умрет… ВООБЩЕ НЕ ВАЖНЫЙ ФИЛЬМ ОТСТОЙ! НО ЕСТЬ КОМУ И ПОНРАВИЛИСЬ СКАЖУ ВАМ ДРУЗЬЯ СЛАБЫЙ ФИЛЬМ!
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0