Постер фильма Книга джунглей (2016)
    63
    310
    434
    28

Книга джунглей (2016)

The Jungle Book
Фантастический фильм «Книга джунглей» онлайн, который вы можете смотреть на нашем сайте, расскажет о приключениях маленького мальчика по имени Маугли.

Он вырос в стае волков, которая стала ему семьей, однако вскоре ему придется покинуть их из-за тигра Шерхана, вступившего с ним в схватку. С этого момента начинаются приключения нашего главного героя. Ему предстоит встретить многое опасностей и новых персонажей, один из которых добрый и отзывчивый медведь Балу и хитрая пантера — Багира. Что же еще ожидает на пути этого храброго мальчугана вы узнаете после просмотра фильма «Книга Джунглей» онлайн на нашем сайте.
  • IMDb: 7.4
  • Кинопоиск: 7.1
  • Cinemate: 71% (434)
  • 4 апреля 2016
  • РФ: 7 апреля 2016
Лучший отзыв
 
7 лет, 11 месяцев назад
08as1
ПРОСТО ШИКАРДЯТИНА!! История которую знают многие! Старый рассказ и персонажами под новые технологии: красиво, захватывающе и конечно же масштабно. Смотрел весь фильм без отрыва, красота неимоверная. Большое спасибо этому фильму за то, что он хоть ненадолго, но вернул меня в детство.
Полезный отзыв? Да 4 / Нет 1
 
 
Попахивает от тебя Школотятиной!Чувствуется запах молока обвисшей груди твоей мамаши! —  essentuky2014 7 лет, 10 месяцев назад
 
essentuky2014, говорит человек, которому 14 лет —  Frosten 7 лет, 7 месяцев назад
Отличный отзыв
 
7 лет, 11 месяцев назад
Ksyura
Действительно стоит посмотреть, как детям так и взрослым. Смотрела весь фильм не отрываясь!

Думала, что испортят любый мульт и книгу детства, но оказалось совсем наоборот. Можно пересматривать несколько раз. Очень красочно, ярко и затягивает. Советую!
Полезный отзыв? Да 3 / Нет 1
 
 
ТРи отзыва и три отзыва просто самых стрёмных!Сюжет вовсе не совпадает с книгами детства и рассказами!Вы о чём пишете то,Алёши?!Я больше чем уверен что написали 12 летние школьники которые не знают для чего их мама родила! —  essentuky2014 7 лет, 10 месяцев назад
 
essentuky2014 ты сам то олень книгу читал, или вас в школе читать еще не учили. Если что маму попроси чтоб она тебе почитала эту книжку! —  08as1 7 лет, 10 месяцев назад
 
essentuky2014, ты бы русский язык и правила пунктуации выучил, а потом уже критиковал других. Только глупец может проводить сравнение советских книг, пусть и хороших, но не лишенных неточностей в переводе, и голливудской художественной постановки на языке оригинала. Не понятна и твоя зацикленность на школьниках. Видимо, в школе ты был отверженным и теперь у тебя невроз. С этим справится психиатр! ;) —  BigBro 7 лет, 7 месяцев назад
 
3 года, 2 месяца назад
Roman_Whyborn
Фильм изначально и не собирался смотреть ибо жанр как-то не мой (без какого-либо негатива, совершенно) , но так уж вышло что таки посмотрел и ... Я остался доволен :)

То есть от истории понятно что итак будешь знать чего плюс\минус ожидать , поэтому про эту часть вообще ничего не хочется говорить, а вот картинка..

Она просто шик! Зачастую всё выглядит настолько реалистично, что когда графика хоть чуть-чуть начинает отдавать мультяшностью или теряется плавность или свет как-то не естественно падает, то тебе это прям сразу бросается в глаза. В некоторых моментах у меня едва ли не эффект зловещей долины происходил (если конечно такой термин применим к животным ибо зачастую слышал это про человекоподобных) , но именно в целом визуал вызывал восторг. Даже всяческие мелочи, типа налипшей на шёрстки зверей грязи или как они порой ушками будто сгоняют мух, вот это всё добавляло живости картинки. Более того, Маугли наоборот чаще выглядел менее реалистично (например при погонях) , чем отрисованные животные . Окружение тоже сделано практически всегда реалистично, хоть и попадались менее эффектные моменты. Допустим иногда видно как Маугли бежит не по джунглям, а по какой-то ковровой дорожке, которая под ним прогинается. Что конечно же логично ибо едва ли кто заставил бы ребёнка босиком бегать по колючкам ))

И то, что на такое обращаешь внимание лишний раз, как мне кажется, и доказывает то, что в фильме настолько крутой визуал, что когда он не соответствует действительности - Ты это подмечаешь . В общем в этом плане мне фильм прям понравился . Хотя не так, мне в целом фильм понравился! Так будет вернее. Были и забавные моменты и достаточно грустные и фильм заставил это всё почувствовать . Единственное что он хоть и идёт более ста минут, но почему-то для меня прям пролетел незаметно и показался даже коротким :)
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
 
 
7 лет, 6 месяцев назад
wanka
Один из немногих фильмов, когда я смотрю отматывая интересные моменты назад=))!

А еще я заметил, что все звери своим поведением символизируют разные части нашего общества.

Балу порадовал. Мульт в коллекцию. Советую.
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
 
 
7 лет, 11 месяцев назад
SpartakG
Сюжет почти напоминает историю Киплинга с небольшими изменениями. При этом фильм достаточно интересный динамичный поучительный и яркий. Сказка обрела реалистичный вид. Жалко что роль у питона тут несколько принижена. Но думаю детям понравится да и взрослым тоже.
Полезный отзыв? Да 1 / Нет 1