Постер фильма Мистер Робот (2015)
    11
    60
    86
    13

Мистер Робот (2015)

Mr. Robot
История молодого программиста Эллиота, страдающего диссоциальным расстройством личности и решившего, что единственный приемлемый для него способ взаимодействия с людьми — это профессия хакера. Таким образом, он быстро оказывается в том самом месте, где пересекаются интересы его работодателя — фирмы, занимающейся кибербезопасностью, — и подпольных организаций, которые пытаются его завербовать с целью обрушения самых могучих американских корпораций.
  • IMDb: 8.6
  • Кинопоиск: 7.8
  • Cinemate: 69% (86)
  • РФ: 6 февраля 2017
Лучший отзыв
 
8 лет, 2 месяца назад
joker750i
Сериал просто классный !! После первый серии она была спонсирована на второй сезон. Какой ажиотаж был вокруг первой серии.

Не зря сериал получил Золотой Глобус 2016 как лучший драматический сериал.!!

Здесь все на высоте: игра актеров, работа режиссера и оператора, не говоря о сценарии. Это наша реальность. Это первый сериал (да и наверняка первый большой проект) где хакеры не представлены как "супергерои" которые лишь нажатием двух кнопок совершить чудо. Они лишь часть людей которые хотят что то изменить в этом мире и это делают по-своему, что на самом деле не легкая задача.

Про философию сериала не буду говорить, пусть каждый найдет ее сам (я уверен что вы найдете).

Смотрите!
Полезный отзыв? Да 3 / Нет 1
 
 
Лавна.. менак еркрорды чтуфтен. —  Mika 8 лет, 2 месяца назад
 
ha hastat —  joker750i 8 лет, 2 месяца назад
 
Какие люди))) —  Gika94 7 лет, 7 месяцев назад
 
Ел асум ес :)) —  joker750i 7 лет, 7 месяцев назад
Отличный отзыв
 
6 лет, 7 месяцев назад
good_girl
Не смотрела раньше сериалы. Посмотрела Хауса и решила найти что-то такое же умное с диалогами, загадками, интересными случаями, кайфовым юмором. Наткнулась на это. Первая серия норм. Потом пошло поехало. Может тем, кто связан с главной тематикой (компьютерная фигня) и будет интересно. Бесит, когда сериал пичкают всяким д***мом типа гомосятины и наркоты. Все как-то мрачно и противно. Я люблю фильмы и сериалы с головоломками, но это...
Полезный отзыв? Да 1 / Нет 0