Постер фильма Три метра над уровнем неба (2010)
    43
    848
    1209
    128

Три метра над уровнем неба (2010)

Tres metros sobre el cielo / Three Steps Above Heaven
История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби ― богатая девушка, которая отображает доброту и невинность. Аче — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.
Лучший отзыв
 
10 лет, 9 месяцев назад
rammstein
А знаете,почему большинство негативно отзывается о фильме? Лишь потому,что он стал мейнстримом. в 2010-2011 годах смотрели его с удовольствием,а потом он стал признаком "тп".

Фильм хороший,безумно красиво снят,да и актеры подобраны отлично.

Оценка 8/10

Довольно неплохо
Полезный отзыв? Да 8 / Нет 1
 
 
Самый правильный отзыв)) —  Yvonne 10 лет назад
 
Фильм хорош тем, что показывает, что следует за такими отношениями и вторая часть только это подтверждает. Тут еще и возраст героев. —  Yvonne 10 лет назад
 
Вот, нормальный отзыв! а то реально все пишут отрицательно!!! Скорее всего те кто смотрел им явно не до таким фильмов!!!! —  ilvina0911 9 лет, 6 месяцев назад
Отличный отзыв
 
10 лет, 11 месяцев назад
_Nikulina_
Я искренне не понимаю почему этот фильм вошел в списки самых романтичных.

Какая любовь??? Трахнуться в туалете и орать дурью "Я хочу тебя" (даже не "я люблю тебя") к Его Величеству ЛЮБВИ не имеет никакого отношения.

Все герои фильма, хоть живые хоть не очень - молодые люди в самом расцвете сил и пике творческой, физической и интеллектуальной активности весь фильм исключительно делают только три вещи:веселятся, трахаются и страдают. Все. Никто ни к чему не стремиться, ни о чем не мечтают, ничего не делают... Пустота!!! Им уже далеко за 20 лет!

вчера с дочерью читали по истории про графа Румянцева. Он с 15 лет воевал на русско-шведской войне, а в 18 за выдающуюся доблесть стал уже полковником!

Есть с чем сравнивать
Полезный отзыв? Да 8 / Нет 2
 
 
есть пара нюансов: героям далеко не за 20, и сцены в туалете не было, и никто "я хочу тебя" не орал. —  margaritamzr 10 лет, 8 месяцев назад
 
Ты вообще этот фильм смотрела?? а то по твоим комментам не подходит!!! Этот фильм потрясающий, а для ВАС 34 летних этот фильм явно не подходит, вот идите "Давай поженимся" смотрите. Этот фильм для молодежи а не для ВАС!!!!!!!! —  ilvina0911 9 лет, 6 месяцев назад
 
Мне 24 и фильм мне не понравился согласна с отрицательными отзывами —  AMUR 8 лет, 5 месяцев назад
 
Стоп стоп.. с 15 лет убивал людей, и возможно насиловал женщин(как факт этого мы никогда не узнаем) и что же, это круто по вашему.. Охренеть, оказывает "мочить" себе подобных это лучше чем трахаться, или что там в фильме делают))) тоже мне достижения... Но то рилика, фильм не смотрел, но графу Румянцев, ай короче.. война это плохо, и количество убитых не украшает людей... потому что войне выигрывает только тот кто продает оружие на ту и на ту сторону чтобы потом безбедно жить после войны.. —  EugeneLW 7 лет, 10 месяцев назад
Хороший отзыв
 
11 лет, 8 месяцев назад
ddw12
Довольно глупый, наивный, а главное детский фильм. За героев абсолютно не переживаешь и не только потому, что все сюжетные ходы высосаны из пальца, но и потому, что сами герои абсолютно не вызывают симпатии. Девочка совершенно невзрачная, мальчик - психопат. Единственный по настоящему положительный персонаж - это отец Баби, но здесь он всего лишь декорация. Так что смотреть только на свой страх и риск.
Полезный отзыв? Да 5 / Нет 1
 
 
7 лет, 3 месяца назад
young
Посмотрела только что(целиком, всегда хватало только на пол фильма). Почитала ваши комменты. Мне 27, и да, я плакала в конце фильма, я предвзято относилась к этому фильму, потому, что толком его и не смотрела, ребят дело не в возрасте, вы просто плохо смотрели. И если честно, я бы все отдала за такие эмоции)) Фильм шикарен 10/10)
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 1
 
 
10 лет, 1 месяц назад
ilvina0911
Мне понравился фильм :* Очень интересный,про отношения заставляет задуматься, поплакать, посмеяться, хороший сюжет, 2 часть немного разочаровала. Актерский состав классный. Испанцы умеют снимать фильм про любовь. ¡Bien hecho! película Perfect на мой взгляд)
Полезный отзыв? Да 2 / Нет 1
 
 
10 лет, 3 месяца назад
kate2
Многие говорили "крутой фильм , просто супер,главный герой красавчик".Да, главный герой -красавчик,но что фильм супер - я не заметила . Очень разочаровалась в фильме.Герои не зацепили,хотя идея неплохая.моя оценка 6/10
Полезный отзыв? Да 2 / Нет 0
 
 
10 лет, 8 месяцев назад
margaritamzr
Нормальное кино. Просто здесь о любви между разными людьми. Она - типичная пай-девочка, которая с высока смотрит на "плохих" парней. Он - никакой не психопат, обычный вспыльчивый испанский характер, который обычно приводит к неприятностям. Да к тому же он никак не смог простить свою мать. Из-за его вспыльчивости и образа жизни собственно все и заканчивается. Сказать, что фильм снят плохо нельзя, актеры нормальные, ну а кому не нравится, тут вкусы у всех разные. Смотрите и составляйте свое мнение.
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
 
 
10 лет, 8 месяцев назад
Zlata_Blunt
Фильм очень хороший, и не зря все его так любят. Смотрела его кучу раз, каждый раз можно поплакать, картина не надоедает.

Актеры играют просто великолепно, и сюжет тоже отличный. К слову, вторая часть гораздо хуже, чем эта. Думаю, мне никогда не разонравится этот фильм. Твердо 10/10
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 1
 
 
10 лет, 9 месяцев назад
klavdotia
фу господи.фильм не понравился вообще.там вообще ничего интересного нету.я не понимаю почему почти все мои подруги мне говорили что этот фильм очень интересный?!скорее всего это из-за марио касаса.ну да симпотичный,но зачем так на него вешаться?!не понимаю.не фильм,а сопли какие-то.оценка 2 балла из 10
Полезный отзыв? Да 2 / Нет 1
 
 
10 лет, 10 месяцев назад
mur
МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ФИЛЬМ :3

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОООЧЕНЬ

И ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ

а те, кто говорят, что он глупый и не о чем просто не имеют чувство прекрасного

самый замечательный фильм, который я когда-либо видела

чувства искренние, настоящие, наполненные смысла и света

нет наигранности

видно, что Ачи и Баби было очень больно прийнять последнее решение

саундтреки и слова в конце фильма и те, что говорил Аче в кафе папе Баби

- это шедевр

сама Баби очень понравилась,скромная, нежная, милая, чувственная

в ней есть такое, что не дает ее забыть

а вот Аче, вообщем я не понимаю, что все девушки находят в нем

да он симпатичный, тело у него не плохое, и все, для меня ничего особенного

смотри :)

фильм еще раз повторяю шикарный
Полезный отзыв? Да 1 / Нет 1
 
 
Спасибо тем кто еще что-то понимает в нормальних фильмах.Спасибо.За свой комент —  mira 10 лет, 10 месяцев назад
 
Да+1 Отличный коммент!) —  ilvina0911 9 лет, 6 месяцев назад