Постер фильма Другая женщина (2014)
    59
    370
    474
    18

Другая женщина (2014)

The Other Woman
Лучший отзыв
 
10 лет назад
Barmaley
Честно говоря, когда шла на сеанс, думала, что фильм не понравится (ну как, очередная бабская комедия и всё такое...). Комедия, конечно, бабская. Но оказалась лучше, чем я от неё ожидала. Есть над чем посмеяться. Фейлы действительно забавные. Весь фильм смеялась аки конь на весь зал (пардон)

В общем, время провести вполне можно.

Кстати,для тех, кто не смотрел, хочу заметить - трейлер шлаковый, не смотрите его. После него точно фильм смотреть не захочется :))
Полезный отзыв? Да 4 / Нет 0
 
 
согласен, бабская комедия! —  sp0r 9 лет, 4 месяца назад
Отличный отзыв
 
9 лет, 9 месяцев назад
Delta_Vikki
Смотрела вчера ночью, потому что не могла уснуть и что вы думаете? Я ржала, как конь на некоторых моментах. Все время откладывала на потом, но сейчас желаю, что не посмотрела раньше. Фильм полон крутых шняг, но в тоже время предсказуем. От начала и до конца ты понимаешь, что будет, но все же есть такие детальки, которые забавляют)

Мне очень концовка понравилась, где Марк дважды не вошел в стеклянную дверь.

А если быть точнее, первый раз не вошел, а во второй просто не заметил стеклянный зал.

В общий чертах, фильм достоин 9 из 10.

9 только потому что предсказуем.
Полезный отзыв? Да 1 / Нет 0
 
 
9 лет, 9 месяцев назад
Gremlin_by
Как то ожидалось большего. Но и сказать, что фильм плохой тоже не могу. Просто провести время, где-то улыбнуться, где-то попялиться на 90+, но эпитетами в превосходной форме наделять его никак не получается. Хороший середнячок убить вечерок.

6/10.
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
 
 
9 лет, 9 месяцев назад
380954522783
С самого начала думала, что данный фильм будет представлять из себя некую драму, где трое женщин, которые уже давно не в самом соку,напиваются во все тяжкие и рассказывают истории о счастливой семейной жизни, по пути раскидываясь тупыми шутками.

Однако, фильм оказался довольно таки неплохим.

Назвать его неким исключением из правил, где сюжет реально завораживает и сценаристы преподносят всё новые и новые казусы на судьбу трёх обделённых дамочек, нельзя. Всё, что вы увидите в фильме, уже вкратце выложено в трейлере и описании. Так, что не ищите изюминки.

Но, для обычного отдыха, расслабления и поднятия настроения этот фильм будет в самый раз.

Стоит также заметить, что по части шуток он не такой безнадёжный, как я думала, а наоборот, некоторые шутки действительно заставили громко посмеяться.

Ну, и конечно, стоит сказать, что этот фильм собрал целый букет прекрасных актёров. Кэмерон Диаз,Тейлор Кини и доселе неизвестная мне, но довольно хорошая актриса,Лесли Манн, просто сделали этот фильм. Даже Ники Минаж, которую я никак не ожидала здесь встретить, неплохо вписалась в картину.

В общем, моя оценка: 7.5.:)

Приятного просмотра!
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
 
 
9 лет, 10 месяцев назад
gredavik
Неплохой фильм о коварных и злых созданиях :) Местами можно от души посмеяться. В принципе, почти весь фильм смотрится с улыбкой. Лирики немного, что также порадовало. Но в некоторых местах главные героини немного переигрывали (как мне показалось). От этого возникало какое-то двойственное чувство удовлетворенности/неудовлетворенности. Хочу также добавить, что подобные картины лучше всего смотреть в компании, и чем она больше, тем более веселым покажется происходящее. В одиночку ржать в голос хочется меньше. В целом по просмотру фильма остался доволен. Но фильм действительно разовый. 7 из 10.
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
 
 
10 лет назад
devise_a_prank
Очень забавный и смешной фильм. Обычно мне не нравятся комедии, но смотреть этот было приятно. Над многими моментами кинозал просто бился в истерике, что еще больше поднимало настроение. Но фильм на один раз. 7 из 10
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0